Банкетка "Кристал" Домио
Код товара: 7497006
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 105 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 46 см |
| Модификация | Сундук |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Флай 2200 Exim Textil
-
Флай 2202 Exim Textil
-
Флай 2205 Exim Textil
-
Флай 2207 Exim Textil
-
Флай 2210 Exim Textil
-
Флай 2212 Exim Textil
-
Флай 2215 NEW Exim Textil
-
Флай 2217 NEW Exim Textil
-
Флай 2218 new Exim Textil
-
Флай 2220 Exim Textil
-
Флай 2226 Exim Textil
-
Флай 2230 Exim Textil
-
Флай 2231 Exim Textil
-
Флай 2232 Exim Textil
-
Флай 2238 Exim Textil
-
Флай 2240 Exim Textil
Описание - Банкетка "Кристал" Домио
Характеристики
Банкетка «Кристал» чёткой, прямоугольной формы будет прекрасно смотреться в комнате, оформленной в классическом стиле. Уверенно вошедшая в моду каретная утяжка добавляет ей ноток романтизма и старины. Строгий чёрный цвет придаёт элегантности и торжественности. Банкетка уверенно опирается на четыре небольшие ножки. Корпус банкетки выполнен из ДСП. Сидение – мягкое. Материал обивки - практичный и комфортный кожезаменитель.
За дополнительную плату возможно изготовление пуфика в нестандартных размерах и нестандартных расцветках.
Цена указана на пуф в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:
За дополнительную плату возможно изготовление пуфика в нестандартных размерах и нестандартных расцветках.
Цена указана на пуф в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вариант изготовления изделия:
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 46 см |
| Модификация | Сундук |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Двухместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал обивки | Экокожа |
| Размер | Низкий |
| Цвет | Черный |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Прикроватная |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Домио |
| Смотреть все | Банкетки |
Отзывы - Банкетка "Кристал" Домио
Cмотреть все отзывы
3 105 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 46 см |
| Модификация | Сундук |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Двухместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал обивки | Экокожа |
| Размер | Низкий |
| Цвет | Черный |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Прикроватная |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Домио |
3 105 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Банкетка "Кристал" Домио
3 105 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Банкетка "Кристал" Домио
Похожие товары

