Светильник "Lorenza AZ1475" AZzardo
Код товара: 7497008
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 325 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Узкий |
| Ширина | 9,6 см |
| Глубина | 9,6 см |
Описание - Светильник "Lorenza AZ1475" AZzardo
Характеристики
Светильник "Lorenza AZ1475" от производителя AZzardo несомненно будет отличным дополнительным точечным источником света, так как данная модель отличается отличными техническими характеристиками и изготовлена с помощью высокосортного алюминия. Стоит подчеркнуть, что изделие гипоаллергенное и стойкое к появлению коррозии.
| Форма | Круглый |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Узкий |
| Ширина | 9,6 см |
| Глубина | 9,6 см |
| Высота | 3 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Накладной |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "Lorenza AZ1475" AZzardo
Cмотреть все отзывы
1 325 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Узкий |
| Ширина | 9,6 см |
| Глубина | 9,6 см |
| Высота | 3 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Накладной |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
1 325 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "Lorenza AZ1475" AZzardo
1 325 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "Lorenza AZ1475" AZzardo
Похожие товары
