Светильник "Livio 2 AZ0776" AZzardo
Код товара: 7497007
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 495 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Узкий |
| Ширина | 8 см |
| Глубина | 8 см |
Описание - Светильник "Livio 2 AZ0776" AZzardo
Характеристики
Светильник "Livio 2 AZ0776" от производителя компании AZzardo несомненно будет изысканным дополнением к вашему интерьеру, так как данная модель отличается универсальной расцветкой и прекрасным современным дизайном. Нужно подчеркнуть, что для изготовления такой модели использовали высококлассный алюминий.
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Узкий |
| Ширина | 8 см |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 15,5 см |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "Livio 2 AZ0776" AZzardo
Cмотреть все отзывы
3 495 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Узкий |
| Ширина | 8 см |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 15,5 см |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
3 495 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "Livio 2 AZ0776" AZzardo
3 495 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "Livio 2 AZ0776" AZzardo
Похожие товары
