Светильник "СВ001" AGARA
Код товара: 7500152
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
450 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Высота | 4,4 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
Варианты цветов
-
Белый арт.01113W
-
Белый арт.01113W
-
Графит арт.01113GR
-
Коричневый арт.01112BR
-
Медь арт. 01109COP
-
Окись меди арт.01112COP.P
-
Ржавчина арт.01112MET
-
Серый арт.01113G
-
Черный черный арт.01109B
Описание - Светильник "СВ001" AGARA
Характеристики
Светильник "СВ001" - это идеальный способ обустроить хорошее и качественное освещение в комнате. Его главным преимуществом являются компактные размеры. простой монтаж и использование. Конструкция светильника встраиваемая, корпус выполнен из гипса. Данная модель используется внутри помещений, подойдет под покраску. Цоколь - GU 5,3.
Отзывы - Светильник "СВ001" AGARA
Cмотреть все отзывы
450 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Высота | 4,4 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для стола |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Agara |
| Вес | 0,4 кг |
450 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "СВ001" AGARA
450 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "СВ001" AGARA
Похожие товары


