Светильник "BALU" AGARA
Код товара: 7500150
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 300 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Высота | 14 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | GU10 |
Варианты цветов
-
Белый арт.01113W
-
Белый арт.01113W
-
Графит арт.01113GR
-
Коричневый арт.01112BR
-
Медь арт. 01109COP
-
Окись меди арт.01112COP.P
-
Ржавчина арт.01112MET
-
Серый арт.01113G
-
Черный черный арт.01109B
Описание - Светильник "BALU" AGARA
Характеристики
Светильник "BALU" обладает компактными размерами и габаритами. Его корпус изготовлен из тонированного бетона, который может иметь различные оттенки. Способом крепления служит специальная монтажная планка из металла. Диаметр - 10 см. Светильник предназначен для внутреннего использования. Провод в тканной оплетке 1,5 м/п.
Стоимость светильника в цвете медь, окись меди, ржавчина, которые изготавливаются под заказ, просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Стоимость светильника в цвете медь, окись меди, ржавчина, которые изготавливаются под заказ, просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Светильник "BALU" AGARA
Cмотреть все отзывы
1 300 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Высота | 14 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Подвесной |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для стола |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Agara |
| Вес | 0,8 кг |
1 300 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "BALU" AGARA
1 300 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "BALU" AGARA
Похожие товары
