Светильник "БРИОЛЕТ" AGARA
Код товара: 7500148
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 550 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Размер | Маленький |
| Высота | 2,1 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Стандарт патрона | Е27 |
Варианты цветов
-
Белый арт.01113W
-
Белый арт.01113W
-
Графит арт.01113GR
-
Коричневый арт.01112BR
-
Медь арт. 01109COP
-
Окись меди арт.01112COP.P
-
Ржавчина арт.01112MET
-
Серый арт.01113G
-
Черный черный арт.01109B
Описание - Светильник "БРИОЛЕТ" AGARA
Характеристики
Светильник "БРИОЛЕТ" относится к современным многофункциональным приборам. Благодаря своей конструкции он способен обеспечить максимально яркое и комфортное глазу освещение. Данная модель дополнена упаковкой в виде картонной коробки. Материал корпуса - тонированный бетон. Светильник предназначен для внутреннего использования. Диаметр - 2,3 см.
Стоимость светильника в цвете медь, окись меди, ржавчина просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Стоимость светильника в цвете медь, окись меди, ржавчина просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Размер | Маленький |
| Высота | 2,1 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Подвесной |
| Сфера применения | Детский сад |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Agara |
| Вес | 2,4 кг |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "БРИОЛЕТ" AGARA
Cмотреть все отзывы
2 550 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Размер | Маленький |
| Высота | 2,1 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Подвесной |
| Сфера применения | Детский сад |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Agara |
| Вес | 2,4 кг |
2 550 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "БРИОЛЕТ" AGARA
2 550 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "БРИОЛЕТ" AGARA
Похожие товары
