Светильник "СВ032" AGARA
Код товара: 7500156
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 000 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Высота | 19 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
Варианты цветов
-
Белый арт.01113W
-
Белый арт.01113W
-
Графит арт.01113GR
-
Коричневый арт.01112BR
-
Медь арт. 01109COP
-
Окись меди арт.01112COP.P
-
Ржавчина арт.01112MET
-
Серый арт.01113G
-
Черный черный арт.01109B
Описание - Светильник "СВ032" AGARA
Характеристики
Светильник "СВ032" отличается высокой функциональностью и прочностью. Такое изделие поможет создать в комнате максимально комфортную и уютную атмосферу. Основным материалом, из которого выполнен светильник, является гипс. Способ крепления монтажные уголки. Цоколь - GU 5,3. Прекрасным дополнением является компактная коробка из картона. Диаметр - 24 см.
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Высота | 19 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Хай-Тек |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Agara |
| Вес | 1,7 кг |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "СВ032" AGARA
Cмотреть все отзывы
1 000 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Высота | 19 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Хай-Тек |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Agara |
| Вес | 1,7 кг |
1 000 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "СВ032" AGARA
1 000 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "СВ032" AGARA
Похожие товары


