Светильник "СПОТ СН001" AGARA
Код товара: 7500151
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
800 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Цилиндр |
| Цвет | Синий |
| Размер | Маленький |
| Высота | 14 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
Варианты цветов
-
Белый арт.01113W
-
Белый арт.01113W
-
Графит арт.01113GR
-
Коричневый арт.01112BR
-
Медь арт. 01109COP
-
Окись меди арт.01112COP.P
-
Ржавчина арт.01112MET
-
Серый арт.01113G
-
Черный черный арт.01109B
Описание - Светильник "СПОТ СН001" AGARA
Характеристики
Накладной светильник "СПОТ СН001" характеризуется отличной износостойкостью, прекрасным качеством. Он имеет интересный всегда разный рельеф с воздушными рытвинами. Для крепления светильника используется металлическая монтажная планка. Назначение - для внутреннего использования. Удачным дополнением данной модели является компактная картонная коробка. Светильник комплектуется вставкой, стоимость которой зависит от цвета. Диаметр - 10 см.
Стоимость светильника в цвете медь, окись меди, ржавчина просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Стоимость светильника в цвете медь, окись меди, ржавчина просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Светильник "СПОТ СН001" AGARA
Cмотреть все отзывы
800 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Цилиндр |
| Цвет | Синий |
| Размер | Маленький |
| Высота | 14 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Накладной |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для зеркала |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Agara |
| Вес | 0,8 кг |
800 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "СПОТ СН001" AGARA
800 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "СПОТ СН001" AGARA
Похожие товары
