Светильник "PETER 60 CH LIN-4001-60-CH" AZzardo
Код товара: 7499815
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 660 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 7 см |
Описание - Светильник "PETER 60 CH LIN-4001-60-CH" AZzardo
Характеристики
Линейный светильник "PETER 60 CH LIN-4001-60-CH" максимально функционален и аккуратен. Цветовая температура данного осветительного прибора может составлять 3000 К или 4000 К, в зависимости от ваших предпочтений. Степень безопасности светильника - IP 44, благодаря чему вы можете спокойно использоваться его в помещениях с повышенной влажностью. Конструкция изготовлена из металла и пластика в цвете белый хром.
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 7 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 4,5 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Модификация | Линейный |
| Сфера применения | Баня |
| Месторасположение | Ванная комната |
| Назначение | Для зеркала |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "PETER 60 CH LIN-4001-60-CH" AZzardo
Cмотреть все отзывы
6 660 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 7 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 4,5 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Модификация | Линейный |
| Сфера применения | Баня |
| Месторасположение | Ванная комната |
| Назначение | Для зеркала |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
6 660 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "PETER 60 CH LIN-4001-60-CH" AZzardo
6 660 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "PETER 60 CH LIN-4001-60-CH" AZzardo
Похожие товары
