Спот "PERA 3 Gray FH5783A9-3GR" AZzardo
Код товара: 7499818
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 655 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Настенный |
| Вид | Светильник |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 57 см |
Описание - Спот "PERA 3 Gray FH5783A9-3GR" AZzardo
Характеристики
Спот "PERA 3 Gray FH5783A9-3GR" - это современный стильный и функциональный осветительный прибор, который способен обеспечить в доме максимально правильное и безвредное для здоровья освещение. Вес спота достаточно небольшой, а степень безопасности - IP 20.
| Тип | Настенный |
| Вид | Светильник |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 9 см |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | Три |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Наличие выключателя | Без выключателя |
| Модификация | Поворотный |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Споты |
Отзывы - Спот "PERA 3 Gray FH5783A9-3GR" AZzardo
Cмотреть все отзывы
4 655 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Настенный |
| Вид | Светильник |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 9 см |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | Три |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Наличие выключателя | Без выключателя |
| Модификация | Поворотный |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | AZzardo |
4 655 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Спот "PERA 3 Gray FH5783A9-3GR" AZzardo
4 655 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Спот "PERA 3 Gray FH5783A9-3GR" AZzardo
Похожие товары
