Светильник "PETER 120 CH LIN-3001-120-CH" AZzardo
Код товара: 7499814
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 990 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 5 см |
Описание - Светильник "PETER 120 CH LIN-3001-120-CH" AZzardo
Характеристики
Cветильник "PETER 120 CH LIN-3001-120-CH" относится к надежным влагостойким осветительным приборам. Данная модель порадует не только хорошей функциональностью, но и аккуратным уместном в каждом современном интерьере. Размеры светильника рассчитаны, чтобы осветить как можно больше пространства в комнате.
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 5 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 7 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Модификация | Линейный |
| Сфера применения | Баня |
| Месторасположение | Ванная комната |
| Назначение | Для зеркала |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "PETER 120 CH LIN-3001-120-CH" AZzardo
Cмотреть все отзывы
9 990 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 5 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 7 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Модификация | Линейный |
| Сфера применения | Баня |
| Месторасположение | Ванная комната |
| Назначение | Для зеркала |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
9 990 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "PETER 120 CH LIN-3001-120-CH" AZzardo
9 990 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "PETER 120 CH LIN-3001-120-CH" AZzardo
Похожие товары
