Светильник "PETER 90 CH LIN-4001-90-CH" AZzardo
Код товара: 7499813
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 325 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Низкий |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 5 см |
Описание - Светильник "PETER 90 CH LIN-4001-90-CH" AZzardo
Характеристики
Линейный светильник "PETER 90 CH LIN-4001-90-CH" относится к классу технических ламп. Он способен создать в комнате необходимое комфортное для глаз освещение. Цветовая температура может составлять 3000 К или 4000 К. Степень безопасности данного устройства - IP 44. Это означает, что светильник можно использовать при повышенной влажности в помещении.
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Низкий |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 5 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 7 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Модификация | Линейный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для кровати |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "PETER 90 CH LIN-4001-90-CH" AZzardo
Cмотреть все отзывы
8 325 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Низкий |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 5 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 7 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Модификация | Линейный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для кровати |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
8 325 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "PETER 90 CH LIN-4001-90-CH" AZzardo
8 325 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "PETER 90 CH LIN-4001-90-CH" AZzardo
Похожие товары
