Светильник парковый "ELISA PT1" Ideal Lux
Код товара: 7505168
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 220 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Высокий |
| Ширина | 17,5 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
Варианты цветов
-
BIANCO
-
GRIGIO
-
NERO
Описание - Светильник парковый "ELISA PT1" Ideal Lux
Характеристики
Светильник парковый "ELISA PT1" Ideal Lux – оригинальный осветительный прибор, который предназначен для эксплуатации на улице. Светильник обладает лаконичной формой и высоким качеством исполнения. Корпус изделия выполнен из качественного алюминия, что делает его устойчивым к воздействию влаги и ультрафиолетового излучения. В качестве источника света используются светодиоды, что обеспечивает длительный период безремонтного использования.
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Высокий |
| Ширина | 17,5 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Высота | 80 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 23 Вт |
| Стандарт патрона | GX53 |
| Сфера применения | Дом |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник парковый "ELISA PT1" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
5 220 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Высокий |
| Ширина | 17,5 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Высота | 80 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 23 Вт |
| Стандарт патрона | GX53 |
| Сфера применения | Дом |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
5 220 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник парковый "ELISA PT1" Ideal Lux
5 220 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник парковый "ELISA PT1" Ideal Lux
Похожие товары






