Светильник "MOSIANO 94629" EGLO
Код товара: 7489914
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 550 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Шар |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 29 см |
Описание - Светильник "MOSIANO 94629" EGLO
Характеристики
Светильник "MOSIANO 94629" от компании производителя EGLO изготовлен из таких высококачественных и долговечных материалов, как нержавеющая сталь и надежное стекло. Нужно подчеркнуть, что такое изделие непременно станет прекрасным дополнением в интерьер гостиной комнаты или кухонной зоны, а так же его можно разместить в любом офисе.
| Форма | Шар |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 29 см |
| Материал | Стекло |
| Высота | 11 см |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 3,3 Вт |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "MOSIANO 94629" EGLO
Cмотреть все отзывы
5 550 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Шар |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 29 см |
| Материал | Стекло |
| Высота | 11 см |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 3,3 Вт |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
5 550 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "MOSIANO 94629" EGLO
5 550 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "MOSIANO 94629" EGLO
Похожие товары
