Светильник "MOSIANO 94626" EGLO
Код товара: 7489910
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 720 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Шар |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 11 см |
| Глубина | 11 см |
Описание - Светильник "MOSIANO 94626" EGLO
Характеристики
Светильник "MOSIANO 94626" от компании производителя EGLO обязательно зацепит ваш взгляд, так модель отличается классическими формами и прекрасной расцветкой. Нужно подчеркнуть, что данное изделие отлично впишется в интерьер офиса или другого общественного заведения, а так же создаст уют в доме. Модель выполнена из лучшей стали и стекла.
| Форма | Шар |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 11 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Стекло |
| Высота | 11,5 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 3,3 Вт |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "MOSIANO 94626" EGLO
Cмотреть все отзывы
2 720 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Шар |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 11 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Стекло |
| Высота | 11,5 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 3,3 Вт |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
2 720 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "MOSIANO 94626" EGLO
2 720 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "MOSIANO 94626" EGLO
Похожие товары
