Светильник "FRANIA 97884" EGLO
Код товара: 7489915
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 250 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 7 см |
Описание - Светильник "FRANIA 97884" EGLO
Характеристики
Светильник "FRANIA 97884" от компании производителя EGLO представляет собой высококачественное и долговечное изделие, которое поможет шикарно организовать освещение для комнаты в любое время суток. Нужно отметить, что такая модель подойдет к любому виду интерьера, так как она выполнена в классическом стиле из прочного пластика и стали.
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 7 см |
| Материал | Пластик |
| Высота | 33 см |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 17,3 Вт |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "FRANIA 97884" EGLO
Cмотреть все отзывы
2 250 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 7 см |
| Материал | Пластик |
| Высота | 33 см |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 17,3 Вт |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
2 250 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "FRANIA 97884" EGLO
2 250 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "FRANIA 97884" EGLO
Похожие товары
