Светильник "FRANIA 97885" EGLO
Код товара: 7489916
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 340 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 7 см |
Описание - Светильник "FRANIA 97885" EGLO
Характеристики
Светильник "FRANIA 97885" от компании производителя EGLO имеет такие отличительные черты, как износостойкость материалов и высокое качество сборки. Нужно подчеркнуть, что изделие изготовлено из отборного пластика европейского класса, а так же стали. Модель станет шикарным дополнением как в домашнем, так и в гостиничном интерьере.
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 7 см |
| Материал | Пластик |
| Высота | 33 см |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 17,3 Вт |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "FRANIA 97885" EGLO
Cмотреть все отзывы
2 340 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 7 см |
| Материал | Пластик |
| Высота | 33 см |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 17,3 Вт |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
2 340 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "FRANIA 97885" EGLO
2 340 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "FRANIA 97885" EGLO
Похожие товары
