Светильник "MANILVA-1 96231" EGLO
Код товара: 7489917
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 890 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 29 см |
Описание - Светильник "MANILVA-1 96231" EGLO
Характеристики
Светильник "MANILVA-1 96231" от компании производителя EGLO является разумным приобретением освещения как для современного вида интерьера, так и для офисных организаций или гостиниц. Необходимо выделить, что в особенности данного изделия входят такие свойства, как долговечность и износостойкость, ведь оно выполнено из стали и пластика.
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 29 см |
| Материал | Пластик |
| Высота | 7 см |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 16 Вт |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "MANILVA-1 96231" EGLO
Cмотреть все отзывы
3 890 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 29 см |
| Материал | Пластик |
| Высота | 7 см |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 16 Вт |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
3 890 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "MANILVA-1 96231" EGLO
3 890 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "MANILVA-1 96231" EGLO
Похожие товары
