Светильник "MATEO S LC1464-FW" AZzardo
Код товара: 7499968
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 495 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Материал | Металл |
| Высота | 8 см |
Описание - Светильник "MATEO S LC1464-FW" AZzardo
Характеристики
Светильник "MATEO S LC1464-FW" отличается компактными, удобными в использовании размерами. Сдержанная классическая расцветка в белых тонах поможет прибору с легкостью вписаться практически в каждое современное помещение. Диаметр светильника - 7,5 см. В качестве материала корпуса используется высокопрочный металл - алюминий.
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Материал | Металл |
| Высота | 8 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 7 Вт |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Детский сад |
| Месторасположение | Детская комната |
| Назначение | Для стола |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Вес | 0,2 кг |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "MATEO S LC1464-FW" AZzardo
Cмотреть все отзывы
1 495 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Материал | Металл |
| Высота | 8 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 7 Вт |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Детский сад |
| Месторасположение | Детская комната |
| Назначение | Для стола |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Вес | 0,2 кг |
1 495 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "MATEO S LC1464-FW" AZzardo
1 495 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "MATEO S LC1464-FW" AZzardo
Похожие товары
