Светильник "MATEO M LC1465-FW" AZzardo
Код товара: 7499967
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 995 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Материал | Металл |
| Высота | 9 см |
Описание - Светильник "MATEO M LC1465-FW" AZzardo
Характеристики
Светильник "MATEO M LC1465-FW" выглядит лаконично и сдержанно в каждом интерьере. Секрет в его незамысловатых, грамотно выполненных формах. Корпус осветительного прибора изготовлен из прочного, износостойкого алюминия. Диаметр поверхности прибора - 8,5 см. Степень безопасности - IP 20. Расцветка - нежный белый оттенок.
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Материал | Металл |
| Высота | 9 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 9 Вт |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Детский сад |
| Месторасположение | Детская комната |
| Назначение | Для стола |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Вес | 0,3 кг |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "MATEO M LC1465-FW" AZzardo
Cмотреть все отзывы
1 995 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Материал | Металл |
| Высота | 9 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 9 Вт |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Детский сад |
| Месторасположение | Детская комната |
| Назначение | Для стола |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Вес | 0,3 кг |
1 995 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "MATEO M LC1465-FW" AZzardo
1 995 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "MATEO M LC1465-FW" AZzardo
Похожие товары
