Светильник "Mane AZ2845" AZzardo
Код товара: 7499964
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 830 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Размер | Узкий |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 8,2 см |
Варианты цветов
-
Белый
-
Черный
Описание - Светильник "Mane AZ2845" AZzardo
Характеристики
Светильник "Mane AZ2845" изготавливается в двух цветах: черный и белый. Он долговечен, прочен, имеет длительный эксплуатационный срок. Данная модель отличатся также компактными размерами, легкостью и простой использования. Уход за светильником не доставит лишних хлопот, а его дизайн с легкостью впишется в интерьер каждой современной комнаты.
| Форма | Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Размер | Узкий |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 8,2 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "Mane AZ2845" AZzardo
Cмотреть все отзывы
1 830 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Размер | Узкий |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 8,2 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
1 830 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "Mane AZ2845" AZzardo
1 830 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "Mane AZ2845" AZzardo
Похожие товары


