Светильник "FONS Bright gray GM1108-BGR" AZzardo
Код товара: 7499970
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 325 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Серый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 8,5 см |
| Глубина | 8,5 см |
Описание - Светильник "FONS Bright gray GM1108-BGR" AZzardo
Характеристики
Уличный светильник "FONS Bright gray GM1108-BGR" станет незаменимым устройством на вашем участке, в саду или во дворе. Данная лампа сможет отлично освещать фасады здания, благодаря острому углу падения света. Особый эффект обеспечат несколько бра, расположенных в ряд на коротких расстояниях. Материал корпуса светильника - износостойкий алюминий. Степень безопасности - IP 65.
| Форма | Круглый |
| Цвет | Серый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 8,5 см |
| Глубина | 8,5 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 13 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Настенный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Хай-Тек |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Вес | 0,9 кг |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "FONS Bright gray GM1108-BGR" AZzardo
Cмотреть все отзывы
2 325 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Серый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 8,5 см |
| Глубина | 8,5 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 13 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Настенный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Хай-Тек |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Вес | 0,9 кг |
2 325 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "FONS Bright gray GM1108-BGR" AZzardo
2 325 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "FONS Bright gray GM1108-BGR" AZzardo
Похожие товары


