Светильник "LORENZO Chrome NC1778-CH" AZzardo
Код товара: 7499966
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 160 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 10 см |
Описание - Светильник "LORENZO Chrome NC1778-CH" AZzardo
Характеристики
Светильник "LORENZO Chrome NC1778-CH" отличается особым изысканным дизайном. Такое точечное освещение может выполнять как основного, так и дополнительного, в зависимости от количества приборов. Корпус светильника изготовлен из высокопрочного алюминия. Диаметр монтажного отверстия - 7 см. Цвет - хром.
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 3 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Накладной |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Вес | 0,25 кг |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "LORENZO Chrome NC1778-CH" AZzardo
Cмотреть все отзывы
2 160 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 3 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Накладной |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Вес | 0,25 кг |
2 160 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "LORENZO Chrome NC1778-CH" AZzardo
2 160 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "LORENZO Chrome NC1778-CH" AZzardo
Похожие товары
