Светильник "FRAME SPIKE BGR A-414-BGR" AZzardo
Код товара: 7499974
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 995 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 4,5 см |
Описание - Светильник "FRAME SPIKE BGR A-414-BGR" AZzardo
Характеристики
Уличный светильник "FRAME SPIKE BGR A-414-BGR" характеризуется скромным, аккуратным внешним оформлением и относится к категории технических ламп. Данная модель осветительного прибора имеет прямоугольную форму, источник света располагается сверху. Угол падения светового луча светильника способен регулироваться, в зависимости от потребностей владельца.
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 4,5 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 29 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 8 Вт |
| Сфера применения | Дом |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Вес | 1,2 кг |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "FRAME SPIKE BGR A-414-BGR" AZzardo
Cмотреть все отзывы
4 995 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 4,5 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 29 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 8 Вт |
| Сфера применения | Дом |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Вес | 1,2 кг |
4 995 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "FRAME SPIKE BGR A-414-BGR" AZzardo
4 995 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "FRAME SPIKE BGR A-414-BGR" AZzardo
Похожие товары
