Светильник "ERIS-3 SP1" Ideal Lux
Код товара: 7505173
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 092 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Ширина | 29 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
Варианты цветов
-
Белый
-
Черный
Описание - Светильник "ERIS-3 SP1" Ideal Lux
Характеристики
Светильник "ERIS-3 SP1" Ideal Lux – стильный осветительный прибор, который идеально впишется в классический интерьер или интерьер в стиле модерн. Ширина светильника - 29 сантиметров, а высота - 208 сантиметров, благодаря чему он может использоваться для установки в качестве основного источника света даже в относительно небольших помещениях.
| Форма | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Ширина | 29 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Высота | 208 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Подвесной |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "ERIS-3 SP1" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
4 092 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Ширина | 29 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Высота | 208 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Подвесной |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
4 092 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "ERIS-3 SP1" Ideal Lux
4 092 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "ERIS-3 SP1" Ideal Lux
Похожие товары




