Светильник "FIESTA SP10" Ideal Lux
Код товара: 7505176
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 156 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 4 см |
| Глубина | 14 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
Варианты цветов
-
Белый
-
Черный
Описание - Светильник "FIESTA SP10" Ideal Lux
Характеристики
Светильник "FIESTA SP10" Ideal Lux – подвесной оригинальный осветительный прибор, который состоит из 10 лампочек. Светильник выполнен в классическом стиле, благодаря чему идеально подойдет для установки в детских комнатах, выполненных в различных стилях. Для изготовления осветительного прибора, производитель использовал качественный огнестойкий пластик. Светильник влагостойкий, поэтому может также размещаться в саду или на придомовом участке.
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 4 см |
| Глубина | 14 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Высота | 605 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Подвесной |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "FIESTA SP10" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
6 156 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 4 см |
| Глубина | 14 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Высота | 605 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Подвесной |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
6 156 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "FIESTA SP10" Ideal Lux
6 156 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "FIESTA SP10" Ideal Lux
Похожие товары


