Светильник парковый "ETERE PT" Ideal Lux
Код товара: 7505175
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 236 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Цилиндр |
| Цвет | Серый |
| Размер | Высокий |
| Ширина | 12 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
Варианты цветов
-
ANTRACITE
-
BIANCO
-
COFFEE
Описание - Светильник парковый "ETERE PT" Ideal Lux
Характеристики
Светильник парковый "ETERE PT" Ideal Lux – это стильный осветительный прибор, предназначенный для установки на улице. Ширина светильника - 12 сантиметров, а высота - 60,5 сантиметров, что делает возможной его установку как на придомовой территории, так и в парковой зоне. Светильник изготовлен из качественного алюминия, что обеспечивает длительный период эксплуатации даже в неблагоприятных условиях.
| Форма | Цилиндр |
| Цвет | Серый |
| Размер | Высокий |
| Ширина | 12 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Высота | 60,5 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 10,5 Вт |
| Сфера применения | Дом |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник парковый "ETERE PT" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
7 236 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Цилиндр |
| Цвет | Серый |
| Размер | Высокий |
| Ширина | 12 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Высота | 60,5 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 10,5 Вт |
| Сфера применения | Дом |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
7 236 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник парковый "ETERE PT" Ideal Lux
7 236 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник парковый "ETERE PT" Ideal Lux
Похожие товары




