Светильник "ERIS-2 SP1" Ideal Lux
Код товара: 7505172
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 722 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Ширина | 33 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
Варианты цветов
-
Белый
-
Черный
Описание - Светильник "ERIS-2 SP1" Ideal Lux
Характеристики
Светильник "ERIS-2 SP1" Ideal Lux – качественный и компактный подвесной осветительный прибор, который идеально подходит для установки в качестве основного источника света. Благодаря лаконичной форме и стильному дизайну он идеально вписывается в интерьер помещения, выполненного в современном стиле, а также стиле лофт.
| Форма | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Ширина | 33 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Высота | 215 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Подвесной |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "ERIS-2 SP1" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
4 722 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Ширина | 33 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Высота | 215 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Подвесной |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
4 722 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "ERIS-2 SP1" Ideal Lux
4 722 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "ERIS-2 SP1" Ideal Lux
Похожие товары




