Светильник "CECI PT1 SQUARE SMALL 120317" Ideal Lux
Код товара: 7505063
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 336 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 9 см |
| Глубина | 13,5 см |
Описание - Светильник "CECI PT1 SQUARE SMALL 120317" Ideal Lux
Характеристики
Светильник "CECI PT1 SQUARE SMALL 120317" Ideal Lux – это оригинальный осветительный прибор, который обладает стильным дизайном и отличными характеристиками. За счет этого может устанавливаться в общественных и жилых помещениях, выполненных в разных стилях. Для изготовления светильника производитель использовал только качественные конструктивные элементы, что обеспечивает длительный период безремонтной эксплуатации даже при повышенных нагрузках.
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 9 см |
| Глубина | 13,5 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Высота | 9 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 4,5 Вт |
| Стандарт патрона | GX53 |
| Модификация | Настенный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "CECI PT1 SQUARE SMALL 120317" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
3 336 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 9 см |
| Глубина | 13,5 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Высота | 9 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 4,5 Вт |
| Стандарт патрона | GX53 |
| Модификация | Настенный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
3 336 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "CECI PT1 SQUARE SMALL 120317" Ideal Lux
3 336 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "CECI PT1 SQUARE SMALL 120317" Ideal Lux
Похожие товары
