Светильник грунтовый "CECILIA PT1 SMALL 120287" Ideal Lux
Код товара: 7505067
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 590 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Ширина | 9 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
Описание - Светильник грунтовый "CECILIA PT1 SMALL 120287" Ideal Lux
Характеристики
Светильник грунтовый "CECILIA PT1 SMALL 120287" Ideal Lux - осветительный прибор предназначенный для установки на грунте, например, на аллеях, в саду или на придомовой территории. При изготовлении светильника производитель использовал конструктивные элементы с высокой механической стойкостью. Светильник устойчив к воздействию ультрафиолетового излучения, благодаря чему сохраняет свой презентабельный внешний вид при длительной эксплуатации.
| Форма | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Ширина | 9 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Высота | 14 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 4.5 Вт |
| Стандарт патрона | GX53 |
| Сфера применения | Дом |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник грунтовый "CECILIA PT1 SMALL 120287" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
4 590 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Ширина | 9 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Высота | 14 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 4.5 Вт |
| Стандарт патрона | GX53 |
| Сфера применения | Дом |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
4 590 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник грунтовый "CECILIA PT1 SMALL 120287" Ideal Lux
4 590 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник грунтовый "CECILIA PT1 SMALL 120287" Ideal Lux
Похожие товары
