Светильник "CECI PT1 SQUARE BIG 120386" Ideal Lux
Код товара: 7505062
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 848 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 15,5 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
Описание - Светильник "CECI PT1 SQUARE BIG 120386" Ideal Lux
Характеристики
Светильник "CECI PT1 SQUARE BIG 120386" от Ideal Lux представляет собой осветительный прибор, обладающий высоким качеством исполнения и длительным периодом эксплуатации. Светильник имеет отличные характеристики, благодаря чему идеально вписывается в интерьер, выполненный в самых разных стилях. Изделие идеально подходит для установки как в жилых, так и в общественных помещениях.
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 15,5 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Высота | 15,5 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Стандарт патрона | GX53 |
| Модификация | Настенный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "CECI PT1 SQUARE BIG 120386" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
4 848 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 15,5 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Высота | 15,5 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Стандарт патрона | GX53 |
| Модификация | Настенный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
4 848 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "CECI PT1 SQUARE BIG 120386" Ideal Lux
4 848 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "CECI PT1 SQUARE BIG 120386" Ideal Lux
Похожие товары
