Светильник "CECI PT1 ROUND BIG 120324" Ideal Lux
Код товара: 7505060
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 848 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 15,5 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
Описание - Светильник "CECI PT1 ROUND BIG 120324" Ideal Lux
Характеристики
Светильник "CECI PT1 ROUND BIG 120324" Ideal Lux представляет собой стильный осветительный прибор, предназначенный для использования в качестве дополнительного источника света в вечернее время. Светильник отличается стильным дизайном и может органично вписаться в интерьер, выполненный в современном стиле. Для изготовления светильника производитель использовал только качественные конструктивные элементы. Это обеспечивает продолжительный период эксплуатации.
| Форма | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 15,5 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Высота | 15,5 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Модификация | Настенный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "CECI PT1 ROUND BIG 120324" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
4 848 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 15,5 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Высота | 15,5 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Модификация | Настенный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
4 848 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "CECI PT1 ROUND BIG 120324" Ideal Lux
4 848 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "CECI PT1 ROUND BIG 120324" Ideal Lux
Похожие товары


