Светильник "CECI PT1 ROUND SMALL 120249" Ideal Lux
Код товара: 7505061
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 336 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 9 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
Описание - Светильник "CECI PT1 ROUND SMALL 120249" Ideal Lux
Характеристики
Светильник "CECI PT1 ROUND SMALL 120249" Ideal Lux – это осветительный прибор, обладающий стильным дизайном и лаконичной формой, что позволяет ему идеально вписываться в интерьер выполненный в современном, классическом стиле или стиле минимализм. Для изготовления светильника производитель использовал только качественные элементы, что является залогом его длительного эксплуатационного срока.
| Форма | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 9 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Высота | 9 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 4.5 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Настенный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "CECI PT1 ROUND SMALL 120249" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
3 336 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 9 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Высота | 9 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 4.5 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Настенный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
3 336 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "CECI PT1 ROUND SMALL 120249" Ideal Lux
3 336 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "CECI PT1 ROUND SMALL 120249" Ideal Lux
Похожие товары


