Светильник "ЛЮССИ" AGARA
Код товара: 7500144
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 000 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Цвет | Серый |
| Размер | Маленький |
| Высота | 30 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
Варианты цветов
-
Белый арт.01113W
-
Белый арт.01113W
-
Графит арт.01113GR
-
Коричневый арт.01112BR
-
Медь арт. 01109COP
-
Окись меди арт.01112COP.P
-
Ржавчина арт.01112MET
-
Серый арт.01113G
-
Черный черный арт.01109B
Описание - Светильник "ЛЮССИ" AGARA
Характеристики
Светильник "ЛЮССИ" изготовлен из современного высокопрочного материала - тонированного бетона, который может иметь различные оттенки. Провод данного осветительного прибора в тканной оплетке 1,5 м/п. Крепится подвесной светильник с помощью металлической монтажной планки. Его корпус фиксируется специальным тросом. Диаметр - 30 см.
Стоимость светильника в цвете медь, окись меди, ржавчина просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Стоимость светильника в цвете медь, окись меди, ржавчина просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Цвет | Серый |
| Размер | Маленький |
| Высота | 30 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для стола |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Agara |
| Вес | 5,5 кг |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "ЛЮССИ" AGARA
Cмотреть все отзывы
4 000 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Цвет | Серый |
| Размер | Маленький |
| Высота | 30 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для стола |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Agara |
| Вес | 5,5 кг |
4 000 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "ЛЮССИ" AGARA
4 000 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "ЛЮССИ" AGARA
Похожие товары
