Светильник "ALBARIZA 39587" EGLO
Код товара: 7497853
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 820 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 14,5 см |
Описание - Светильник "ALBARIZA 39587" EGLO
Характеристики
Светильник "ALBARIZA 39587" обладает высокой функциональностью, аккуратным, сдержанным дизайном. В состав данного прибора входят только лучшие материалы и дополнения. Светильник оснащен 4 лампами яркостью 650 lm, что позволяет сделать освещение в комнате максимально комфортным. Максимальная мощность ламп - 5 Вт.
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 14,5 см |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "ALBARIZA 39587" EGLO
Cмотреть все отзывы
9 820 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 14,5 см |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Производитель | EGLO |
9 820 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "ALBARIZA 39587" EGLO
9 820 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "ALBARIZA 39587" EGLO
Похожие товары
