Люстра "SALVEZINAS 39592" EGLO
Код товара: 7497855
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 500 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Шар |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 2 шт. |
Описание - Люстра "SALVEZINAS 39592" EGLO
Характеристики
Люстра "SALVEZINAS 39592" отличается уникальной оригинальной конструкцией. Благодаря форме и размерам данного осветительного прибора в комнате создается комфортное глазу, правильное освещение. Обе лампы накаливания имеют мощность в 25 Вт. Кроме того, вас непременно порадует оригинальный неповторимый дизайн люстры.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Шар |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 25 Вт |
| Размер | Высокий |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 82,5 см |
| Глубина | 52 см |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "SALVEZINAS 39592" EGLO
Cмотреть все отзывы
12 500 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Шар |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 25 Вт |
| Размер | Высокий |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 82,5 см |
| Глубина | 52 см |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Производитель | EGLO |
12 500 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "SALVEZINAS 39592" EGLO
12 500 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "SALVEZINAS 39592" EGLO
Похожие товары






