Люстра "DAGUELLA 39578" EGLO
Код товара: 7497849
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 890 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
Описание - Люстра "DAGUELLA 39578" EGLO
Характеристики
Люстра "DAGUELLA 39578" смотрится весьма оригинально практически в каждой современной комнате. Существенным преимуществом данной модели можно назвать не только необычный декор, но и отменную прочность и надежность. Форма люстры и количество света, которое она обеспечивает позволяют сделать помещение максимально комфортным и безопасным.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 25 Вт |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 116 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "DAGUELLA 39578" EGLO
Cмотреть все отзывы
16 890 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 25 Вт |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 116 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Производитель | EGLO |
16 890 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "DAGUELLA 39578" EGLO
16 890 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "DAGUELLA 39578" EGLO
Похожие товары


