Люстра "SALVEZINAS 39591" EGLO
Код товара: 7497854
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 970 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Шар |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
Описание - Люстра "SALVEZINAS 39591" EGLO
Характеристики
Люстра "SALVEZINAS 39591" - идеальный способ максимально эффективно осветить комнату и дополнить интерьер прекрасным прибором. Вас приятно удивит и порадует внешний вид данной модели. Кроме того, люстра обладает высоким уровнем износостойкости, прочно крепится на потолке. Мощность лампы составляет 25 Вт.
Отзывы - Люстра "SALVEZINAS 39591" EGLO
Cмотреть все отзывы
5 970 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Шар |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 25 Вт |
| Размер | Высокий |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 52 см |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Производитель | EGLO |
5 970 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "SALVEZINAS 39591" EGLO
5 970 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "SALVEZINAS 39591" EGLO
Похожие товары




