Светильник "ALBARIZA 39586" EGLO
Код товара: 7497852
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 210 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 47,5 см |
| Высота | 8 см |
Описание - Светильник "ALBARIZA 39586" EGLO
Характеристики
Светильник "ALBARIZA 39586" отличается высокой функциональностью и отменным качеством. Данная модель оснащена тремя светодиодными лампами яркостью 650 lm. Осветительный прибор не рекомендуется использоваться при повышенной влажности и в излишне пыльных помещениях. В остальном светильник достаточно крепкий и долговечный.
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 47,5 см |
| Высота | 8 см |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Стиль | Современный |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "ALBARIZA 39586" EGLO
Cмотреть все отзывы
8 210 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 47,5 см |
| Высота | 8 см |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Стиль | Современный |
| Производитель | EGLO |
8 210 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "ALBARIZA 39586" EGLO
8 210 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "ALBARIZA 39586" EGLO
Похожие товары
