Светильник "Adamo Midst Diamond (white) AZ2738" Azzardo
Код товара: 7498386
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 260 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 9 см |
| Материал | Металл |
Описание - Светильник "Adamo Midst Diamond (white) AZ2738" Azzardo
Характеристики
Светильник "Adamo Midst Diamond (white) AZ2738" - это аккуратный, прочный осветительный прибор, который позволит создать в помещении максимально уютную и комфортную обстановку. Белый цвет светильника позволяет использовать его практически в каждом современном интерьере. Еще одним преимуществом является долгий эксплуатационный срок.
Отзывы - Светильник "Adamo Midst Diamond (white) AZ2738" Azzardo
Cмотреть все отзывы
1 260 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 9 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 4 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай-Тек |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Вес | 0,3 кг |
1 260 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "Adamo Midst Diamond (white) AZ2738" Azzardo
1 260 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "Adamo Midst Diamond (white) AZ2738" Azzardo
Похожие товары
