Тумба для обуви REG 1D 5-9 "Флеймс" BRW
Код товара: 7498497
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 375 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пуф |
| Ширина | 92 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 50 см |
| Размер | Низкий |
Варианты цветов
-
Белый / Белый глянец
Описание - Тумба для обуви REG 1D 5-9 "Флеймс" BRW
Характеристики
Компактная и функциональная тумба для обуви REG 1D 5/9 из серии "Флеймс" состоит из открытых полок и закрытого отделения. Благодаря мягкому сиденью, вы забудете что такое обуваться стоя. Сочетание глянцевых и матовых фасадов белого цвета помогут вам создать невероятно уютный и мягкий интерьер вашей прихожей.
| Тип | Пуф |
| Ширина | 92 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 50 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С сиденьем |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Вес | 30 кг |
| Производитель | BRW |
| Смотреть все | Тумбы для обуви |
Отзывы - Тумба для обуви REG 1D 5-9 "Флеймс" BRW
Cмотреть все отзывы
4 375 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пуф |
| Ширина | 92 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 50 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С сиденьем |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Вес | 30 кг |
| Производитель | BRW |
4 375 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви REG 1D 5-9 "Флеймс" BRW
4 375 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви REG 1D 5-9 "Флеймс" BRW
Похожие товары




