Люстра "Quadratus AZ2850" AZzardo
Код товара: 7497635
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
33 315 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
Описание - Люстра "Quadratus AZ2850" AZzardo
Характеристики
Люстра "Quadratus AZ2850" от компании производителя AZzardo несомненно будет стильно и уникально смотреться в вашем интерьере, так как данная модель отличается необычным дизайном и имеет высокое качество сборки При изготовлении использовали высококлассный алюминий и акрил, за счет чего модель обладает долговечностью.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 160 см |
| Ширина | 120 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Quadratus AZ2850" AZzardo
Cмотреть все отзывы
33 315 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 160 см |
| Ширина | 120 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
33 315 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Quadratus AZ2850" AZzardo
33 315 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Quadratus AZ2850" AZzardo
Похожие товары
