Светильник "Quadratus Wall dimm AZ2993" AZzardo
Код товара: 7497642
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
24 985 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Ширина | 101 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 70 см |
Описание - Светильник "Quadratus Wall dimm AZ2993" AZzardo
Характеристики
Люстра "Quadratus Wall dimm AZ2993" от производителя AZzardo является идеальным приобретением дополнительного источника света для любого типа интерьера, так как модель имеет оригинальный и эксклюзивный дизайн, а так же лаконичную расцветку. При изготовлении производители использовали алюминий и акрил.
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Ширина | 101 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 70 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 72 Вт |
| Модификация | Настенный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "Quadratus Wall dimm AZ2993" AZzardo
Cмотреть все отзывы
24 985 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Ширина | 101 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 70 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 72 Вт |
| Модификация | Настенный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
24 985 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "Quadratus Wall dimm AZ2993" AZzardo
24 985 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "Quadratus Wall dimm AZ2993" AZzardo
Похожие товары
