Люстра "Princessa 5 AZ0724" AZzardo
Код товара: 7497627
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 655 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Бежевый |
Описание - Люстра "Princessa 5 AZ0724" AZzardo
Характеристики
Люстра "Princessa 5 AZ0724" от компании производителя AZzardo обязательно подчеркнет и выделит все ваши достоинства интерьера, так как модель отличается наличием отличных технических характеристик, а так же имеет высокое качество материалов. При выполнении использовались такие материалы, как металл и ткань.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 145 см |
| Ширина | 70 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С абажуром |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Princessa 5 AZ0724" AZzardo
Cмотреть все отзывы
11 655 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 145 см |
| Ширина | 70 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С абажуром |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
11 655 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Princessa 5 AZ0724" AZzardo
11 655 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Princessa 5 AZ0724" AZzardo
Похожие товары
