Люстра "Princessa 7 AZ0725" AZzardo
Код товара: 7497628
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 160 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 7 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Бежевый |
Описание - Люстра "Princessa 7 AZ0725" AZzardo
Характеристики
Люстра "Princessa 7 AZ0725" от компании производителя AZzardo несомненно будет шикарно смотреться в вашем интерьере, ведь изделие обладает сногсшибательным и потрясающим дизайном и имеет лаконичную бежевую расцветку. Для выполнения изделия понадобились такие долговечные материалы, как гипоаллергенная ткань и металл.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 7 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С абажуром |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Princessa 7 AZ0725" AZzardo
Cмотреть все отзывы
16 160 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 7 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С абажуром |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
16 160 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Princessa 7 AZ0725" AZzardo
16 160 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Princessa 7 AZ0725" AZzardo
Похожие товары
