Люстра "Quince 3 line AZ2455" AZzardo
Код товара: 7497640
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 325 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Белый |
Описание - Люстра "Quince 3 line AZ2455" AZzardo
Характеристики
Люстра "Quince 3 line AZ2455" от компании производителя AZzardo несомненно будет изысканно смотреться в вашем интерьере, так как данная модель отличается необычным изысканным дизайном плафона и имеет нежную расцветку. Стоит подчеркнуть, что для изготовления такого изделия использовали высококачественный металл, хрусталь и стекло.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Большой |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 100 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "Quince 3 line AZ2455" AZzardo
Cмотреть все отзывы
13 325 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Большой |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 100 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
13 325 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "Quince 3 line AZ2455" AZzardo
13 325 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "Quince 3 line AZ2455" AZzardo
Похожие товары
