Люстра "POZONDON 98488" EGLO
Код товара: 7493393
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 370 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Цвет | Золотой |
Описание - Люстра "POZONDON 98488" EGLO
Характеристики
Люстра "POZONDON 98488" от компании производителя EGLO станет изысканным и креативным дополнением к интерьеру вашего дома, так как изделие обладает благородной расцветкой и эксклюзивным дизайном плафона. Стоит добавить, что такое изделие будет радовать вас в течении многих лет, ведь для изготовления использовали сталь и пластик.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Цвет | Золотой |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Размер | Низкий |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 52 см |
| Месторасположение | Ванная комната |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "POZONDON 98488" EGLO
Cмотреть все отзывы
11 370 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Цвет | Золотой |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Размер | Низкий |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 52 см |
| Месторасположение | Ванная комната |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
11 370 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "POZONDON 98488" EGLO
11 370 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "POZONDON 98488" EGLO
Похожие товары
