Люстра "NIEVES 98325" EGLO
Код товара: 7493389
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 970 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
Описание - Люстра "NIEVES 98325" EGLO
Характеристики
Люстра "NIEVES 98325" от компании производителя EGLO имеет сверхмодный и нарядный дизайн плафона, который несомненно придаст атмосферности и изысканности вашему помещению. Стоит добавить, что модель отлично подойдет для размещения в интерьере бара или кафе, а высокое качество материалов будет радовать не один год, так как люстра выполнена из пластика и стали.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Размер | Низкий |
| Высота | 6,5 см |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 41 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "NIEVES 98325" EGLO
Cмотреть все отзывы
2 970 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Размер | Низкий |
| Высота | 6,5 см |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 41 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
2 970 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "NIEVES 98325" EGLO
2 970 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "NIEVES 98325" EGLO
Похожие товары
