Люстра "STELLA SP1 BIG 093079" Ideal Lux
Код товара: 7493394
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
17 214 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Серебряный |
Описание - Люстра "STELLA SP1 BIG 093079" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "STELLA SP1 BIG 093079" от производителя Ideal Lux несомненно станет изюминкой помещения, потому что излучает приятный и максимально нейтральный белый свет, создавая комфорт и уют. Уникальная модель изготовлена по последнему слову моды из прочного материала европейского уровня, что гарантирует долгий срок службы люстры.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Высокий |
| Высота | 154 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "STELLA SP1 BIG 093079" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
17 214 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Высокий |
| Высота | 154 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
17 214 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "STELLA SP1 BIG 093079" Ideal Lux
17 214 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "STELLA SP1 BIG 093079" Ideal Lux
Похожие товары
