Люстра "STELLA SP1 SMALL 093000" Ideal Lux
Код товара: 7493396
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 612 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Серебряный |
Описание - Люстра "STELLA SP1 SMALL 093000" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "STELLA SP1 SMALL 093000" от производителя Ideal Lux сможет украсить собой абсолютно любое помещение и создаст в нем атмосферу уюта и незабываемый комфорт. Cовременное изделие выполнено из самого прочного материала по европейскому стандарту, что гарантирует долгие годы службы и полную неуязвимость.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 21 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "STELLA SP1 SMALL 093000" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
9 612 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Маленький |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 21 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
9 612 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "STELLA SP1 SMALL 093000" Ideal Lux
9 612 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "STELLA SP1 SMALL 093000" Ideal Lux
Похожие товары
